Staff Giordania

Mario Cornioli

Fondatore & Responsabile nazionale

mario.cornioli@associazionehabibi.org

Muheiman Shamaan

Coordinatore risorse umane e formazione

muheiman.shamaan@associazionehabibi.org

Marco Pantalone

Manager di progetto

marco.pantalone@associazionehabibi.org

Shafik Shaheen

Supervisor e coordinatore di progetto

shafik.shaheen@associazionehabibi.org

Ileana Alparone

Assistente di progetto

ileana.alparone@associazionehabibi.org

Behnam Gebrita

Contabile

behnam.gebrita@associazionehabibi.org